Почему у пива "Жатетский Гусь" дата розлива 08.01.2026 такой отвратительный вкус и запах???

Кто нибудь, объясните мне пожалуйста, почему у партии пива "жатетский гусь" дата розлива 08.01.2026 такой ужасный вкус и запах?? Почему он не похож на обычный?? Да конечно пиво не высший сорт, но эта партия прям блевотная от запаха до вкуса!!

Так можно позвонить по линии и сказать, что партия такая-то со странным вкусом

Давно уже не пью эту блевотину.

У трехсосенских, по-моему, качество подтянулось немного в последнее время (не реклама)

Условия содержания не соблюдались мб