Таро. Что ко мне чувствует человек?
выпала 6 пентаклей, 4 пентаклей, туз жезлов, 5 жезлов, паж пентаклей + на дне колоды дурак
Тут нет чувств у человека , кубки отсутствуют , эмоции не вызываете ,тут взаимовыгодное общение , и он чувствует, что не готов , нет ресурсов, нет желания давать его , жадность у него , такая жадоба 4 П , ниче тебе не дам чувствует , конфликт чувствует внутри , и сомнения у него в Вашу сторону.Если общение отсутствует , то чувствует , что не готов его продолжать,банально не готов тоатить ресурсы на Вас, время , энергию, финансы .
эх, мужчины.... вариант остаться в одиночистве до конца дней становится все более привлекательным
блять серьёзно?
дурак что с тобой общается. удерживает некий меркантильный интерес
Таро от англосаксов и сейчас весь мир от них страдает.
Ахаха. Чувства не имеют связи с картами.