Как полключить наушники Redmi Buds 5 если потерялся один из наушников
я потерял один наушник ,а старый телефон сломался и на новом я не могу подключить наушники ибо он только один,можно что то сделать?
По сути тогда должен 1 сам подключиться
Да, можно. Нужно сделать сброс настроек и принудительно перевести оставшийся наушник в режим сопряжения.
Вот пошаговая инструкция:
Шаг 1. Подготовка
Положи единственный оставшийся наушник в зарядный кейс и закрой крышку.
Убедись, что в кейсе есть заряд (индикатор должен загореться).
Шаг 2. Сброс настроек (самое важное!)
Открой крышку кейса.
Найди маленькую круглую кнопку на корпусе кейса (обычно сбоку или спереди) .
Нажми и удерживай эту кнопку примерно 10-15 секунд .
Смотри на индикатор внутри кейса или на самом кейсе. Сначала он будет мигать медленно, а через несколько секунд должен быстро замигать (обычно белым цветом) . Это значит, что сброс прошел успешно, и наушник "забыл" все старые подключения.
Шаг 3. Подключение к новому телефону
Не закрывая крышку, оставь кейс открытым. Индикатор должен продолжать мигать — это режим ожидания подключения .
На новом телефоне включи Bluetooth и найди в списке устройств "Redmi Buds 5" .
Нажми на него для подключения.
После этого твой единственный наушник должен заработать с новым телефоном. Обрати внимание: если ты потерял правый или левый наушник, в некоторых моделях при использовании одного наушника могут быть недоступны функции определения жестов или переключения режимов шумоподавления , но музыку слушать и разговаривать будет можно.