ГЫЫЫЫЫ вопрос к нормальным людям 😭

Я девушка, короче в последние несколько дней началось раздражение, непонятно с чем связано. Особенно к парням/мужчинам, то есть например даже если парень мне нравится, ОСОБЕННО если он мне нравится внешне, я смотрю и меня раздражает он как будто. С животными что-то похожее. Я ОЧЕНЬ люблю животных, но реально появилось к ним тоже раздражение и снизилась как будто эмпатия. И раньше умилялась парням, которые мне нравятся, а теперь раздражение. Что это??? Что со мной?

Может, тебе попадаются не парни, а говноеды, а организм так реагирует?