мужчины вы используете,какие нибудь косметические средства по уходу за лицом? Там маски,скрабы,крема...

Радион Соколов Ученик (75), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Кроме для бритья! Может быть лосьёны для умывания?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бунтарь Просветленный (23239) 14 лет назад
Ага! Вечером я накладываю на лицо цементную маску, а с утра начищаю лицо кремом для обуви... бесцветным... потому что от чёрного у меня угри появляются... А ещё волосы укладываю столярным лаком для наружных работ...
Анна С. Мудрец (10539) 14 лет назад
мой муж каждый вечер использует крем для лица, в свои 53 года выглядит на 43
.... .... Просветленный (20689) 14 лет назад
Мой папа использует крем для лица. У него зимой кожа шелушиться.
PENSIONER Высший разум (360851) 14 лет назад
после моей гулянки подруга иногда ухаживает за моим лицом... сначала поскрыбёт немножко, а потом зелёнкой помажет множко...
Источник: любовь иногда доводит до косметческой маски