Погите пожалуйста с роблоксом
Пожалуйста скажите что скачать или ещё что сделать хочу поиграть в он заблокирован ВПН не помогает я пользуюсь платным хорошим ВПН
Запрет тоже
Что мне сделать?
платные варианты часто тупят и скорость режут ужасно, а вот эта штука https://antizapret-vpn.ru/r/ZwqEEs реально топовая, пинг низкий и все грузит с полтычка в одно нажатие
в телеге есть бoт с мoим ником бeз 11 нa кoнце, пoстaвьте оттyда happ, c ним oтличнo paбoтаeт
Хз, но oflvpn из Телеги мне пока безотказно работает.
какой у тебя запрет стоит? 1.1? или какая версия - скажи мне.