ПОЧЕМУ КОГДА СЛИВАЕШЬ ВОДУ В УНИТАЗЕ ОН ТАКОЙ ГРОМКИЙ ПО НОЧАМ
КОГДА ЕЩЕ ВСЕ СПЯТ,НА ДВОРЕ 3 ЧАСА НОЧИ ,А ТЫ УЖЕ СИДИШЬ ВЕСЬ В ПОТУ,Я ЛУМАЕШЬ НАЖИМАТЬ ИЛИ НЕТ
Я просто не смываю и спокойно живу