Почему путин с читами и накручивает себе голоса на выборах
потому что он nидp
Если бы он накручивал, то намитингах навального было бы в 100 раз больше народа, и не школьники или штуденты! ;-)))
Путен по ночам наответах скручивает голоса, paгyли, кастрюли, путенги, и прочие блаженные мозгоеды постоянно жалуются. ;-)))
Потому что ,, за него бюджетники,,, лгбт и всякий сброд,, голосовали
Потому-что понабирают всяких.
Да не было такого не ври
модератор сервера потому что
А Павел Дуров — супермодератор)
так путин бог
Скоро забанят.
еще нет
Он админ, его не забанят
Супералмин на каждого админа, а, если нет, то Павел Дуров есть)
давайте согласимся с вами - да, накручивает
тогда появляется неудобный для вас и таких как вы вопрос - а за КОГО голосуют россияне, если не за Путина?
..
За иных могут проголосовать, не находите?