Почему путин с читами и накручивает себе голоса на выборах

потому что он nидp

Если бы он накручивал, то намитингах навального было бы в 100 раз больше народа, и не школьники или штуденты! ;-)))

Путен по ночам наответах скручивает голоса, paгyли, кастрюли, путенги, и прочие блаженные мозгоеды постоянно жалуются. ;-)))

Потому что ,, за него бюджетники,,, лгбт и всякий сброд,, голосовали

Потому-что понабирают всяких.

Да не было такого не ври

модератор сервера потому что

А Павел Дуров — супермодератор)

так путин бог

Скоро забанят.

еще нет

Он админ, его не забанят

Супералмин на каждого админа, а, если нет, то Павел Дуров есть)

Искусственный интеллект

давайте согласимся с вами - да, накручивает

тогда появляется неудобный для вас и таких как вы вопрос - а за КОГО голосуют россияне, если не за Путина?

..

За иных могут проголосовать, не находите?