Любовь, вопрос о любви

вы никогда не думали, что нормальной любви не бывает? единственные люди которые могут по настоящему вас любить это близкие. А девушка\парень могут вам врать смотря в глаза, за спиной изменять или засматриваться на других? мало кто готов за любимого человека сделать все возможное, даже если не на пользу себе

Месячных тоже не существует

Так все, кто угодно может врать, и мать твоя тоже

Могут врать, а могут и не врать

Есть разные люди и ведут они себя по-разному

Бывает, но односторонняя

настоящая любовь есть у Бога любви, который кроме неё ничего не имеет.. а человек разносторонний, он по факту не может идеально любить, нет у него её просто. жалкие проценты возможно..

чтобы найти свою настоящую любовь, это должно очень сильно повезти, где никто не будет врать

А если парень твой лучший друг? Фигню пишете