А что бы ты выбрал пользователь?!

Вы просыпаетесь и перед вами 3 плиты на одной 25 человек обсалютно вам не знакомых (на вид все добрые и опрятные, очень молоды на вид), а на другой ваш самый любимый человек, будь-то мать, или же девушка, не важно и смотря на пол вы увидели туже самую плиту под вами и есть 3 варианта:

( нажав на кнопочку плита уберется в сторону и те люди которые стояли на плите упадут в мясорубку и 100% умрут )

и так кого же вы выберете?)

СЕБЯ

ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

25 НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ

И прошу отвечать искренне как будто вы действительно там и уже пошли на такое, будет очень интересно что же вы выбрали)))

ХМ Анонимный опрос
Себя
Любимого человека
25 незнакомцев
Всего голосов: 11

конечно 25 незнакомцев, даже если там будут дети. мне все равно, главное что я жив.

Хороший ответ, я тоже так поступил бы мне обсалютно все равно на другое мясо Главное чтоб я и мои люди были живы

25 незнакомцев конечно

Я не буду нажимать на кнопку.

В таком случае никто не упадет.

Нет никакого обстоятельства, которое заставило бы меня делать подобный выбор.

Думаю я бы просто отвел всех в сторону, чтобы никто вдруг не нажал на кнопку.

Вы будете там стоять столько столько потребуется. Пока что вы не начнёте умирать

ну себя

меня нет никого нет

Ну, я мразь, конечно.

Я обсалютна абаюдна текстильно приятная к телу