Посоветуйте успокоительных
Пью валерьяну, стресс все равно пробивает. Мне нужно что то что выдают без рецепта и желательно сильное. Желание рыдать убивать и биться головой об стену растет с геометрической прогрессией
карфентанил
Не посоветую,нужно просто высыпаться,гулять на свежем воздухе и принимать комплекс витаминов.
Посмотрите комедию - сходите в кино.
Почитайте книгу.
Почитайте Евангелие.
Займитесь фитнесом, любой активностью.
Сходите в парк на прогулку.
Примите теплый душ.
Утром йога и медитация, встреча восхода, рассвета...
На выходных - на природу.
Путешествуй.
Можно играть в большой теннис, бегать, а еще лучше - плавать в бассейне, а летом в открытых водоемах, по морям...
ты подросток который в школу ходит тебе не зачем их пить
Почитайте преступление и наказание- стресс как рукой снимет 🙂🙃🙂🙃 (честно)
Лучше к врачу сходить и получить рецепт на нормальные таблетки. Валерьянка для котов.
Психиатр
атаракс. но он по рецепту. а так чай с ромашкой в течение дня)))
берег моря или хотя бы океана, ну или
реки или озера и плюс Все включено
много свежего воздуха, плавания или
прогулок, прекрасной природы вокруг
и хороший режим сна и отдыха