Когда будет конец света через год через два

Или уже начался и идет?

"О том, когда настанет этот день и час, не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын — это знает только Отец" (Матфея 24:36).

Началось. И уже идёт по возрастающей. Подумайте об укрытии в покоях Бога. Узнайте о них и идите туда. " Я буду пасти овец Моих и Я буду покоить их, говорит Господь Бог" ( Иезекииль 34:15).

Иисус указал на признаки " последних дней" этой системы ( Матфея 24:3-14, 36.Библия), но точной даты никто не знает, кроме Бога.

Конца света не будет. Будет Армагеддон, уничтожение нечестивых людей, которые любят зло. Праведные же люди будут жить на земле вечно.

Библия. Псалмы 36:9–11. ⁠Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены⁠,

А надеющиеся на Бога УНАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ⁠.

⁠Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет⁠.

Посмотришь туда, где они были, —

А их уже нет⁠.

⁠А кроткие УНАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ

И насладятся обилием мира⁠.

Библия. Матфея 5:5. Счастливы кроткие⁠, потому что они УНАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ.

возможно уже все начинается

Уже конец