расскажите о своей любви

Расскажите о своих первых отношениях как они на вас повлияли, расскажите о своей первой любви, расскажите о своих первых серьезных отношениях расскажите свою историю любви или историю разочарования в человеке

Поступил в училище, пошли гулять, вижу пьяную девушку, подошёл, познакомились, ещё её напоил и повёз на хату жахать, 4 дня подряд ëбaл ее, потом она к парню поехала

Как романтично

ты моя любовь, я когда твои посты вижу, то сразу сосочки начинают набухать, в пузе бабочки, в глазах сердечки

Не показывай