Израиль - волк, режущий стадо овец на ближнем Востоке?

Хвост виляющий американской собакой

видимо по итогу срач и руины Тель-Авива будут более кошерные чем в Тегеране...

мусульмане такие смелые с женщинами и детьми, или толпой на одного, а перед серьезным противником не хватает их единственной извилины объединиться и наказать. А ведь их так много, у них есть всё, кроме мозгов. Вот уж воистину аллах их наказывает, лишив разума, так им и надо

Это не овцы. Это страшные бармалеи, которые собирали ядерку.

Наоборот мир очищает от свиней

как скажешь

но мир 1%, кто имеет все деньи мира

с нами не поделятся, они их все потратят на войны

накуй мне такой мир и без спортзала