Израиль - волк, режущий стадо овец на ближнем Востоке?
Хвост виляющий американской собакой
видимо по итогу срач и руины Тель-Авива будут более кошерные чем в Тегеране...
мусульмане такие смелые с женщинами и детьми, или толпой на одного, а перед серьезным противником не хватает их единственной извилины объединиться и наказать. А ведь их так много, у них есть всё, кроме мозгов. Вот уж воистину аллах их наказывает, лишив разума, так им и надо
Это не овцы. Это страшные бармалеи, которые собирали ядерку.
Наоборот мир очищает от свиней
как скажешь
но мир 1%, кто имеет все деньи мира
с нами не поделятся, они их все потратят на войны
накуй мне такой мир и без спортзала