АНИМЕ 2026 ГОДА!!!

АНИМЕ НА 2026 ГОД - НЕКТОРЫЕ АНИМЕ МОГУТ НЕ ВЫЙТИ ИЛИ ОТЕХАТЬ НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ - ЭТА НЕ ОТ НАС ЗАВИСИТ

ТЕРМЕНЫ:

ONA - аниме, выходящее в сети интернет и, как правило, не доходящее до продажи на видео или показа на ТВ или в кинотеатрах. Очень часто ONA представляет собой низкобюджетные "самодельные" аниме-короткометражки, созданные начинающими аниме-режиссерами и бесплатно распространяемые в сети.

СПЕЦВЫПУСК - это дополнительные эпизоды, которые могут быть приурочены к какому-либо событию или дополнять сюжет.

АНИМЕ, КОТОРЫЕ УЖЕ ИДУТ:

  • ЗВЕЗДНОЕ ДИТЯ (РЕБЕНОК ИДОЛА) 3 СЕЗОН

  • АДСКИЙ РАЙ 2 СЕЗОН

  • Моя геройская академия: Вне закона 2 сезон

  • В команде героя была милая девушка, так что я признался ей

  • Смертельная игра ради еды на столе

  • Магическая битва: Смертельная миграция

  • Раб спецотряда демонического города 2 сезон

  • Провожающая в последний путь Фрирен 2 сезон

  • Пламенная бригада пожарных: Третья глава. Часть 2

  • Герой-мерзавец

    НАЙТИ ИХ МОЖНО ТУТА

АНИМЕ МАРТА ЭТОГО ГОДА:

  • О моём перерождении в слизь: Слёзы синего моря (фильм) - 27 февраля вышел, но в России будет с 26 марта этого года!

  • Невероятное приключение ДжоДжо: Гонка «Стальной шар» (ONA) - 19 марта

  • Класс убийц: Время каждого (фильм) - 20 марта

  • Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь — Спецвыпуск - на конец марте должен выйти

АПРЕЛЬ:

  • О моём перерождении в слизь 4 сезон - 3 апреля

  • Ангел по соседству 2 сезон - 3 апреля

  • Власть книжного червя: Приёмная дочь лорда - 4 апреля

  • Ван пис 1156 серия ( прода, новая АРКА Эльбафа) - 5 апреля

  • Добро пожаловать в класс превосходства 4 сезон - в апреле, говорят что 1 апреля, но посмотрим, а еще первая серия будет на 90 минут... (вроде)

  • Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 4 сезон - в апреле

  • Девушка на час 5 сезон - ~10 апреле говорят, но не точно!

  • Доктор Стоун: Научное будущее часть 3 - 2 апреля

  • Королева, ставшая причиной трагедии, сделает для народа всё, что в её силах 2 сезон - 7 апреля

  • Меч и жезл Вистории 2 сезон - в апреле

  • Добро пожаловать в ад, Ирума! 4 сезон - 4 апреля

  • Дорохедоро 2 сезон (ONA) - 1 апреля (но не точно)

  • Фермерская жизнь в ином мире 2 сезон - в апреле должен выйти...

МАЙ:

  • Моя геройская академия: Больше (спецвыпуск) - 2 мая

  • Непутёвый ученик в школе магии: Наследование Йоцубы (фильм) - 8 мая

ИЮЛЬ:

  • Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 3 сезон - в июле

  • Блич: Тысячелетняя кровавая война: Бедствие - в июле

  • Детектив уже мёртв 2 сезон - в июле

  • Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир 2 сезон - в июле

ОСЕНЬ ЭТОГО ГОДА (ОКТЯБРЬ):

  • Агент времени 3 сезон (ONA) - в октябре

  • О моём перерождении в меч 2 сезон - в октябре

  • Монолог фармацевта 3 сезон - в октябре

  • Монолог фармацевта (Фильм) - в декабре 2026 года!!!

АНИМЕ, КОТОРЫЕ АНОНСИРОВАЛИ НА ЭТОТ ГОД, НО ДАТЫ НЕИЗВЕСТНО:

  • Девушки и танки: Финал. Часть 5 (фильм)

  • Военная хроника маленькой девочки 2 сезон

  • Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов 2 сезон

  • Созданный в Бездне: Тайна пробуждения (фильм)

  • Магия вернувшегося должна быть особенной 2 сезон

  • Токийские мстители: Битва трёх небожителей

  • Чёрный клевер 2 сезон

  • Этот глупый свин не понимает мечту дорогой подруги (фильм)

  • Маг на полную ставку 7 сезон (ONA)

  • Маг на полную ставку: Опасность на севере (фильм)

  • Великий из бродячих псов: Шуточные истории 2 часть

  • Аля иногда кокетничает со мной по-русски 2 сезон - должен был выйти в 2026 году, но его перенесли на 2027 год, но (не факт)

АНИМЕ, КОТОРЫЕ БУДУТ НЕ СКОРО:

  • БОРУТО ПРОДОЛЖЕНИЕ (~2028 ГОДУ, НО МОЖЕ ПОЗЖЕ ИЛИ РАНЬШЕ)

  • ПОДННЯТИЕ УРОВНЯ В ОДИНОЧКУ 3 СЕЗОН - НЕ РАНЬШЕ 2027 ГОДА

В ЭТОМ ГОДУ НАС ЖДЕТ МНОГО ТАЙТЛОВ И ФИЛЬМОВ, НО ЭТА НЕ ВЕСЬ СПИСОК!

СПИСКИ ЕСТЬ ТУТ: ТЫКАЙ СЮДА БРАТ ИЛИ СЕСТРИЧКА!!!

год конченных тайтлов

Год ахуенного коня ыыыыыыыыы

т г @NeiroAnime1 Я знаю ты сышся сюда зайти!ахах2134222

Хм ок

Но что пацаны аниме кто хочет пишите+

Хм ок