Помогите зайти в приложение МОЙ МИР
После обновления в ру сторе вылетел из приложения , ввожу все правильно майловский ящик , пароль .... Выкидывает на дополнительную проверку и пишет что поменяли геолокация или ошибка в пароле , захожу по строке ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ выкидывает на восстановления аккаунта через вк айди , а потом в почту НОООООО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ ЭТОМ ПРИЛОЖЕНИЕ ПОЧТЫ РАБОТАЕТ , ВК РАБОТАЕТ , ОБЛАКО МАЙЛ РАБОТАЕТ , А В МОЙ МИР ИМЕННО В ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ МОГУ ВОЙТИ , через почту в браузере пожалуйста заходи , но там неудобно . Что только не делал .... Чистил кеш и так и эдак все в одной поре . Читаю в почте о проверке везде стоит НОВОСИБИРС , хотя нахожусь в КРАСНОЯРСКЕ ..... Кстати МКС тоже Новосибирск показывает ПОМОГИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНА ЭТА СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ИМЕННО ПРИЛОЖЕНИЕ
Здравствуйте.
Пожалуйста, опишите ситуацию через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Коллеги всё проверят и помогут вам.
многа буков-двай в 2-3 строках
где куда зачем
тупая россия,не можете даже в приложение зайти.Иди памперсы поменяй бабушка