Poppy Playtime 4 не могу пройти дальше изза бага
Играю через стим, сейчас в владениях доктора нужно отрубить синюю перчатку от трупа но она проваливается сквозь текстуры. Уже все перепробовал и перезапускал игру и заново на чекпоинты перезаходил все равно рука всегда в текстурах...
Обычно рука трупа появляется там, где надо, на 1 секунду. Тебе нужно передвинуть пилу напротив подсвеченного стола - места где должна появиться рука, потом, когда она окажется там на 1 секунду, то оторвётся.