Штаты поддержали Израиль при нападении на Иран для полного экономического уничтожения Европы, как своего конкурента.
Экономика Европы не потянет если будет втридорога закупать СПГ, а также нефть у США.
Это в Европе уже чувствуют, как США экономически готовы удушить европейскую экономику. Действительно, НО у Европы еще есть шанс одуматься и начать реально договариваться с Россией о возобновлении экономического сотрудничества.
Жириновский предсказал это 20 лет назад...
запад нападет на Иран...в проигрыше станут Европа и Китай
И кто им даст договариваться? Там же только если кто-то начинает про это говорить, его сразу гнобят по всем фронтам. Не, упыри не дадут договориться