Столетняя война Нетаньяху против «воинствующего» ислама как смертельный удар по западной цивилизации

Самое опасное в Биньямине Нетаньяху, и никто не должен ошибочно полагать, что он кто-то другой, заключается в том, что он кажется «нормальным» по человеческим меркам.

Он говорит «человеческим» голосом, кажется, обладает всеми необходимыми «человеческими» чертами и поведенческими особенностями, и в целом вполне успешно взаимодействует с окружающими в повседневной жизни. Наиболее вероятное объяснение – у него кожа, а не чешуя, веки, а не щели, и он не ползает на животе из точки А в точку Б…

Однако правда заключается в том, что весь этот «гуманизм» — за неимением лучшего слова — приписываемый Нетаньяху или ассоциируемый с ним, является лишь своего рода иллюзией, и миру — ради собственной жизни и здоровья — лучше всего было бы закрыть глаза и заткнуть уши перед подобной черной магией, потому что ужасная правда состоит в том, что, несмотря на некоторые внешние поверхностные черты, в «Биби», как и в тех, кто входит в его эксклюзивную преступную семью/уличную банду, нет ничего «человечного».

Подобно хищному волку, переодетому в безобидную старушку из детской сказки, его истинная природа совершенно иная… Потусторонняя и подземная… Живой, дышащий кошмар, покрытый океанами ужасающих деталей, или мрачная, зловещая глава из произведений Эдгара По или Стивена Кинга.

«Король Биби» — дикое животное в дорогом костюме, воплощение апокалиптических предсказаний прошлых веков, когда пророки сходили с ума, предсказывая будущее, в котором монстры в человеческом обличье будут рыскать по миру и переделывать его во что-то более подходящее им… Пропитанный кровью, опаленный огнем и источающий все мыслимые человеческие страдания… Тот самый, от которого Сатана сияет от гордости и надежды, а Бог — от морщин и болей в груди, он — «человеческий» эквивалент бешеной собаки, которую местный шериф периодически вынужден пристреливать ради испуганных горожан.

Экземпляры вроде Нетаньяху больше подходят для зоопарка или лаборатории, поскольку их деяния в конечном итоге становятся настолько чудовищно злыми по своим масштабам и размаху, что навсегда запечатлеваются в коллективной памяти человечества, словно ментальный шрам, передающийся из поколения в поколение.

Он — «бизнесмен», чья личная сделка с дьяволом происходит каждое утро, когда он смотрит в зеркало, и «истинный верующий» в самом опасном смысле этого слова, подобно киборгу из фильмов «Терминатор», которого не нужно подталкивать, когда дело доходит до насилия над невинными людьми, поскольку программа, загруженная на его ментальный/духовный жесткий диск, защищена от записи и невосприимчива к любому внешнему вмешательству.

Именно его способность сливаться с человеческим окружением и, таким образом, избегать обнаружения, является важнейшим компонентом, делающим его опасным для цивилизованного мира. Этот зверь, передвигающийся на двух ногах, благодаря своей способности хамелеонообразно воспроизводить внешний облик человека, получил ключи от королевства и членство в клубе, где ему не место – трагедия, вызванная скорее слепотой его будущих жертв, чем каким-либо небесным проклятием или причудой судьбы.

Но помимо поистине ужасающей натуры, делающей его явной и непосредственной опасностью, именно весь тот дополнительный груз, который он несёт с собой, предвещает худшее.

Хотя и верно, что человечество никогда не испытывало недостатка в антисоциальных личностях с «плохими чертами характера», тем не менее, учитывая их нехватку ресурсов и невыгодное положение на экономической и политической шахматной доске, страдания, которые они смогли причинить большому количеству людей, в большинстве своем смягчаются.

Очевидно, что с Нетаньяху дело обстоит иначе…

Глава крупнейшей преступной семьи в истории человечества, обладающий властью, от которой зависят жизни миллионов, а то и миллиардов людей, благодаря тому, что он и его соратники контролируют экономику, СМИ и политику, держит напуганный мир в повиновении угрозой подрыва части (или всех) из 400 ядерных боеголовок, которые он и его верные последователи тайно доставили во все мировые столицы за последние несколько десятилетий.

Лидерам всех стран, от США до Великобритании и ОАЭ, несомненно, было безошибочно и ясно объяснено, что с его стороны и в отношении его требований любая просьба, будь то деньги, политическая защита или усиление войны в интересах Израиля, является предложением, от которого никто не может отказаться, по той простой причине, что когда Биби слышит слово «нет», происходят плохие вещи.

Экономики рушатся. Бомбы взрываются на марафонах. Самолеты врезаются в небоскребы или компьютерные системы, которые управляют и поддерживают критически важные функции инфраструктуры, такие как электросети, системы водоснабжения, или меры, призванные предотвратить аварии на атомных электростанциях, выходят из строя.

Но опять же, гораздо опаснее, чем присущая Нетаньяху жестокая, злобная и взрывоопасная натура (в сочетании с его способностью воплощать в жизнь иудейские колдовские угрозы, которыми он время от времени угрожает), является то, как его неправильно понимают большинство его потенциальных жертв.

Вместо того чтобы внушать страх как смертельно опасная, крайне ядовитая гадюка, его высмеивают, издеваются над ним, делают объектом насмешек и в целом воспринимают не серьезнее, чем одного из крайне невротичных персонажей телесериала « Сайнфелд» .

Ясное и недвусмысленное предупреждение «цивилизованному» миру о том, какая неприятная участь ожидает человечество, если его требования не будут выполнены, он лично, средь бела дня, отдает приказы и руководит регулярными расправами над тысячами людей в Газе, и тем не менее мало кто слышит или понимает используемый язык…

Стоя перед Организацией Объединенных Наций и на виду у 16 миллиардов глаз по всему миру, он размахивает карикатурами, передающими его личное обещание испепелить каждый квадратный дюйм Божьей зеленой земли, если 75 миллионов иранцев не будут массово убиты в реальной жизни, в режиме реального времени, в реальной инсценировке иудейского кровавого праздника Пурим, и вместо того, чтобы признать эту угрозу такой, какая она есть, к ней относятся как к стендап-комедии в эпизоде ​​​​шоу « Saturday Night Live» .

С явным презрением и снисходительностью эксперты и комментаторы по всему миру посмеиваются над всем этим зрелищем, не понимая, что в этот момент на них направлена ​​200-мегатонная пушка, и что в конце концов, если не произойдет какое-либо божественное вмешательство, последнее слово останется за самим Сумасшедшим Нетти, когда он подожжет фитиль и уйдет.

Что можно сказать обо всем этом, кроме как «что есть, то есть…»

Редко когда в истории человечество сталкивалось с такой мощной волной зла, в данном случае — с психопатами, захватывающими государственные корабли и намеренно направляющими их к обрыву и в самую темную бездну, — без явных предупреждающих знаков о надвигающейся беде. Природа, конечно, может быть непредсказуемой в своих зачастую капризных перепадах настроения, но что касается темной стороны человеческой натуры, то чаще всего трудно не услышать тикающий звук человеческой бомбы замедленного действия, готовой взорваться.

Тем не менее, как трагично показала история, и особенно события наших дней, людей можно убедить (соблазнить), что тик-тик-тик — всего лишь плод их воображения, тем самым предоставляя потусторонним/подземным существам, таким как Нетаньяху, пассивное содействие, необходимое им для совершения их особого рода убийств и хаоса.

Трагично, в апокалиптическом смысле, что очень немногие готовы доверять здравому смыслу и распознавать опасность такой, какая она есть, в отличие от тех многочисленных людей, которые игнорируют оглушительный шум несуществующих вод, пока они не настигнут их и от них не станет не убежать.

Разница, конечно, в том, что сейчас речь идёт о более глубоких, бурных и смертоносных водах. Никогда прежде в истории человечества столько насильственной, апокалиптической власти не сосредоточено в руках столь немногих людей, которые могли причинить столько вреда с такими минимальными усилиями.

И, подобно его опасной натуре, которую нельзя недооценивать, нельзя недооценивать и масштабы, в которые Нетаньяху планирует в конечном итоге вложить все это, — осознание, которое может возникнуть только тогда, когда понимаешь, что единственное, что он делает лучше всего и любит больше всего, это война.

Подобно тому, как профиль какого-либо печально известного криминального авторитета будет неполным без упоминания таких факторов, как отмывание денег, проституция, наркотики, взяточничество, убийства и т. д., точное описание личности Биньямина Нетаньяху остается информационно скудным без упоминания его ненормальной склонности к спонсируемым государством массовым убийствам, иначе говоря, войне.

Проще говоря, если убрать этот аспект из любой дискуссии с участием Нетаньяху, то обсуждать останется практически нечего.

Для «Биби», последнего воплощения в длинном ряду подражателей царю Давиду, война — это его бьющееся сердце (если оно у него есть), его жизненная сила (если она вообще есть) и электрический ток, питающий его умственные функции, если таковые вообще существуют.

Представляя себя праправнуком библейских царей-воинов, таких как Моисей, Иисус Навин и другие, которые «создали свои кости» (как рассказывается на страницах еврейских «священных» текстов, таких как Исход, Левит, Второзаконие, Числа и т. д.), исполнив заповеди Яхве «убить их всех и полностью истребить» и «не спасти ничего живого, что дышит», а также все остальное библейское безумие, которое Израиль использует для оправдания истребления язычников, которое он совершает в регионе, война на стороне еврейского государства так же священна для Нетаньяху, как Святое Причастие для католиков или Салят для мусульман.

Даже не стал читать этот поток мыслей