девушки,ваши парни используют какие нибудь косметические средства по уходу за лицом?Ну там маски,лосьены,скрабы....

Радион Соколов Ученик (75), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Wild Orhidea Мыслитель (9983) 14 лет назад
Если только крем для лица.. . Но вообще я бы могла и скрабом поделиться, и лосьоном, и масочками даже. Но не просит. Я считаю это личное дело каждого, как за собой ухаживать.
Остальные ответы
я) Мастер (2493) 14 лет назад
если я заставлю то может сккрабом или лосьоном воспользоваться, о при этом возмущается :"я че педик? "
Источник: =)