Как решить эту проблему в Фифа?
Скачал ФИФА 23, с сайта на пк, проверенный сайт. И вот, проблема в том что при управлений происходит что то непонятное. Игрок у которого курсор, будет бежать ТОЛЬКО на лево, и мяч тоже отдают только на лево. В меню точно также, все просто перематывается либо направо, либо налево....
Видимо это не от игры, не давно скачивал ПЕС 2013, там такая же проблема была. Думал это из за игры. И вот опять. Кто нибудь знает как решить эту проблему?
Скорее всего геймпад залагал, тем более если в двух играх такое