Что ели россияне пока петр 1 не завез картошку в рашку?
Что именно садили на плантациях? Свеклу?
Свеклу репу капусту, много мясного и куриного , мед и много лесных ягод и грибов
Как много мясного если лес был царский и охотится там запрещалось как в принципе и сейчас и много ли ты лесных ягод насобираеш под комарами? Ты в голове свое и на словаэ так все легко и просто
Редьку да квас попивали богатыри русские, да после обеда такого иродов избивали
И после обедов иродов басурман выгоняли пердежем и газовой атакой
Все зерновые, репку, редьку, брюкву, капусту, свёклу, горох и множество всяких петрушек.
гречку квас
брюква, капуста, ревень и тд.
редьку брюкву репку