Берутся ли мастера маникюра за маникюр у людей которые грызут ногти?

Здравствуйте. Очень хочется сделать маникюр, но у меня есть проблема- я грызу ногти ещё с малолетства. Поэтому они в ужасном состоянии. Откажется ли мастер работать с такими ногтями и будет ли из-за этого выше оплата за маникюр?

Всё зависит от салона и квалификации нейлор мастера
в хорошем салоне маникюра типа Пальчики palchiki.com всё сделают красиво.
Но лучше конечно перестать грызь ногти :) заодно у мастера можно будет спросить как отучить себя грызть ногти

не откажется, спилит все лишнее обгрызенное и всего делов