Аналоги советских транзисторов ,на что поменять их?
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста,на что поменять советские транзисторы
-КТ805Б
-ГТ404Ж
-ГТ402Ж
-ПТ308
-МП25А
-МП41
-П213Б
Аналогов навалом! Самые лучшие - маде ин Италия.....И тут нет дифицитных деталей, все можно заказать в любом количестве и не дорого...
Спасибо за ваш ответ , если не затруднит ,поделитесь ссылкой на магазин,где можно заказать ?
Чтоб германиевые транзисторы поменять на современные, нужно всю схему пересчитывать
А германиевые только один СССР шлепал? Весь мир их делал, и лучше наших в разы!!!...Их и сейчас произволят..
Можно поменять на еду или на деньги.
У тебя же интернет есть. В гугле забанили?
Спасибо капитан очевидность ,гугл гуглом,но хочется у людей спросить)