Докуп доната фантайм Майнкрафт
всем привет, хочу купить донат князь т.к щас идут скидки, хочу спросить сколько будет стоить докупить донат с принца до князя по промокоду aqua? спасибо!
Привет! Стоимость доната с принца до князя по промокоду aqua зависит от текущих цен и скидок. Обычно такие акции дают значительную скидку, но точную сумму лучше уточнить на сайте или в магазине — там указаны актуальные цены во время акции. Рекомендую проверить раздел с промокодами или связаться с поддержкой для самой свежей информации.
💡 Главное правило апгрейда
На серверах FunTime работает система, при которой стоимость покупки более дорогого доната уменьшается на цену уже имеющегося у тебя вечного доната .
Формула очень простая:
Цена апгрейда = (Цена новой привилегии) — (Цена твоей текущей привилегии)
🧮 Как это работает в твоём случае
Если у тебя уже есть привилегия «Принц» навсегда, и ты хочешь купить «Князя», расчёт будет таким:
Узнай базовую цену «Князя». На форуме указана цифра 2799 (вероятно, рублей или единиц внутриигровой валюты «биржи») .
Узнай цену «Принца». На форуме её оценивают в 1799 .
Посчитай разницу.
Пример расчёта: 2799 - 1799 = 1000 .
❓ Что такое «биржи» и при чём тут скидка?
В сообщениях на форуме фигурирует цена в 1000 «бирж» . Скорее всего, в магазине FunTime внутренняя валюта (рубли или баллы) называется именно так. Цена в 1000 бирж — это стоимость апгрейда без учёта скидок.
Твой промокод aqua, вероятно, даёт скидку на покупку этих самых бирж. Чтобы узнать точную стоимость:
Самый надёжный способ: Зайди в магазин на сайте FunTime, добавь привилегию «Князь» в корзину. Современные системы лояльности обычно автоматически применяют максимально возможную скидку и показывают итоговую цену с учётом твоего статуса («Принц») и всех активных промокодов.