МОД МАЙНКРАФТ

короче помогите найти мод или сам Майнкрафт.

в детстве мне мама его скачивала она даже сама не знала что такое моды, когда она скачивала там еще где установщик тянка крипер, и самое главное там были моды вроде как евгена бро у многих блогеров видел его, там был телефон но вроде не работающим деньги игрушки пистолеты, и когда умираешь на этом месте появляется могила

еще все вещи из мода были отдельно справа

у всех гпт спросил говно какое-то выдовало. может вы поможете

прикреплю фотку вроде деньги и телефон были такими

Это была сборка модов, мод на предметы справа вероятно был NotEnoughItems / TooManyItems, разных модов на могилу с лутом много, мод на деньги Money Block, ищи моды по памяти в гугле, а уже потом по модам саму сборку модов. Таких сборок кстати бесчисленное множество. Ещё надо помнить версию игры, чтобы найти.