Нормальная ли оперативная память?

Вообщем я собираю компьютер, почти в этом не разбираюсь, на авито наткнулась на объявление

Если у планок разные чипы, на что это будет влиять, и плохо ли это? Подойдет ли эта память на gigabyte h610m к ddr4

Никогда на Авито не покупаю такие вещи, как и на оз в ВБ

Да подойдет. Описание материнки

https://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_gigabyte/GIGABYTE-H610M-H-V3-DDR4-RTL-LGA1700-H610-PCI-E-Dsub-plus-HDMI-GbLAN-SATA-MicroATX-2DDR4_771198.html?ysclid=mmbpr0cjwf945729405

Но не лучшим образом. Материнка поддерживает частоту 3200. Память должна иметь стандарт PC4-25600 (DDR4 3200 МГц). Желательно! Чтоб использовать потенциал материнки по полной.

PC4-21300 (DDR4 2666 МГц) чуть хуже! Но работать будет, для большинства задач никаких проблем не будет. Если с бюджетом сложности, мона взять.

Разницу можно будет ощутить с помощью ацких замеров и тестов, или при ацких задачах. Если просто работать, и не париться разница будет не заметна и не ощутима.

Лучше всего покупать парную память, ну или четверную. Т.е. ту которая идет комплекте. Если такой вариант не вариант, тогдапросто одинаковую, одинаковый обьем, бренд, серия. Судя по описанию эта ваша парная!

И после установки, имеет смысл протестить ее споомщью Мемтест х86, 40-60минут. Если проблемне будет, то все гуд. если будут траблы, возврат денег илизамена! Скрины мемтеста имеют юридическую силу и принимаются всеми адекватными продавцами компьютерной техники.

Что было из того и слепили