Если Польша хочет "атом", мож отсыпать? Каждому поляку по сотне нейтронов?
или позитронов? )
Глупая шутка, но и мир поглупел ..
Политики только траты из-за них большие, отстранить их от первых ролей, пусть в экономике себя покажут, на картошку их всех послать к своим фермерам и в ДНД следить за порядком на улицах, Германии, Франции и т.д.
С Польшей может быть достаточно просто.Не надо никакой баллистики-межконтинентов.
Достаточно ракет малой-средней дальности.А у России их до...уя.
По ходу, новый раздел Польши не за горами. Ядерная Польша никому из соседей нафиг не нужна.
Сво итоги, Европа объединилась и вооружается, НАТО услышало,что мы с ними воюем и решила усилиться
Им хватит одного Ванюшку Сусанина
Польша хочет трубу , атом хотят немцы
см. Новости их Навроцки или ..Сикорски это озвучил
немцы тоже, а франции панимашь мало, макроша хочает побольшеПусть евреев проверят на ядерку.