Если Польша хочет "атом", мож отсыпать? Каждому поляку по сотне нейтронов?

или позитронов? )

Глупая шутка, но и мир поглупел ..

Политики только траты из-за них большие, отстранить их от первых ролей, пусть в экономике себя покажут, на картошку их всех послать к своим фермерам и в ДНД следить за порядком на улицах, Германии, Франции и т.д.

С Польшей может быть достаточно просто.Не надо никакой баллистики-межконтинентов.

Достаточно ракет малой-средней дальности.А у России их до...уя.

По ходу, новый раздел Польши не за горами. Ядерная Польша никому из соседей нафиг не нужна.

Сво итоги, Европа объединилась и вооружается, НАТО услышало,что мы с ними воюем и решила усилиться

Им хватит одного Ванюшку Сусанина

Польша хочет трубу , атом хотят немцы

см. Новости их Навроцки или ..Сикорски это озвучил

немцы тоже, а франции панимашь мало, макроша хочает побольшеПусть евреев проверят на ядерку.