Ищу обучения массажа в Китае

Кто знает хорошую школу/колледж/курсы по китайскому массажу непосредственно там. Слышал много что собираются группы, есть индивидуальные, вот только найти ничего не могу. Может у кого есть данные

Искусственный интеллект

На Ю- тубе. VPN подключи.

Привет! В Китае есть множество школ и колледжей, которые преподают традиционный массаж (туина). Популярные места — Пекинский институт традиционной медицины или Шанхайский колледж массажа. Можно искать программы как групповые, так и индивидуальные курсы. Рекомендуется заранее связываться напрямую с учебными заведениями, уточнять программы и условия. Также полезно искать отзывы на форумах или в соцсетях, чтобы выбрать подходящий вариант.

Курсы приобретал у человека

Это местный дурачок-мошенник, слесарь-сантехник-Владимир  Вам написал. Не обращайте внимания.