Банит ли vr очки за qloader?

Купил себе вот на днях meta quest 3s, играл вот и заметил что в магазине есть кучи всего классного но платного, есть такая программа как qloader, через нее можно пиратить игры на vr очки. Вот я и хотел спросить банит ли за это шлем или нет?

нет не бана не будет уже сам сколько скачивал не было)

Спасибо

Это андроид обычный, как на твоём смартфоне. Ты даже без qloader можешь устанавливать пакеты(apk) если скачаешь и откроешь их проводнике с помощью распаковщика пакетов.

В общем - нет, твой квест и подобные ему системы не окирпичатся от того как ты используешь софт

вообще нет, тк у них нету прошивки по типу бан по железу за пиратку

значит никакого бана и предупреждение не прилетит?

В любом случае спасибо за ответ

4 пда форум, там всё есть для meta quest 3s