Планета перенаселена, и цивилизация рухнет в начале XXI века, если население не будет существенно сокращено
Комментарии доктора Майка Йидона к статье Шона Пола Мелвилла «Римский клуб и программа ЦРУ по депопуляции в Форт-Детрике Фаучи».
Если у людей есть свободная энергия и время, то в этих текстах предостаточно материала, даже если не каждый абзац сопровождается «доказательствами», которые можно проверить. Достаточное количество из них связано с событиями и людьми, которые действительно имеют отношение к реальным событиям, что делает общую направленность текста трудноопровержимой.
Суть в том, что на протяжении многих десятилетий до 2020 года существовало намерение создать условия, при которых возникнет чрезвычайная ситуация в области общественного здравоохранения, и власти отреагируют на это «вакцинами».
Очевидно, что за этим скрывается стойкая проблема. Это всего лишь утверждение, и никаких доказательств в его поддержку не приводится. Проблема заключается в том, что планета Земля перенаселена, и цивилизация рухнет в начале XXI века, если население не будет существенно сокращено.
Я не могу не рассматривать все эти замечания и действия иначе, как, исходя из необоснованного вывода, движение в обратном направлении к разработке плана депопуляции.
Статья начинается с того, как пожилой последователь Римского клуба пытается объяснить, что план депопуляции был необходим, но он надеется, что он будет «цивилизованным и справедливым».
В конце фильма мы видим, как второй президент Буш в Розовом саду подписывает закон, который впоследствии превратится в «медицинские меры противодействия для защиты Америки».
игроки, похоже, получают огромное удовольствие. На лицах Фаучи, Брайта и других виднеется что-то вроде ликования по поводу создания условий, в которых может быть убито очень большое количество невинных людей.
У меня, как всегда, складывается четкое впечатление о долгосрочном планировании программы сокращения населения, но без каких-либо реальных оснований для ее реализации.
Многие люди с неохотой говорят, что они всё же понимают логику происходящего. В глубине души они «знают», что нас слишком много и что наша деятельность разрушает планету.
Если бы хотя бы одно из этих двух утверждений было верным, мы бы действительно столкнулись с серьезной проблемой.
Но причина, по которой многие утверждают, что «знают», что мы превысили допустимую нагрузку на Землю и что мы разрушаем окружающую среду, заключается в том, что эти люди нам об этом сказали. Вот и всё. В остальном нет никаких доказательств ни одного из этих утверждений.
Они начали с конечного намерения и приступили к созданию пиар-кампании, чтобы его обосновать, параллельно разрабатывая необходимые средства.
С наилучшими пожеланиями,
Майк
примите прописанное - весна
вы агрессивный, вас нужно оградить от общества
ты американофильское ничтожество не психуй )), ты тут ничто и звать никак, если хочешь доказать обратное, приезжай в мой Нижний Новгород, добиваться писдюлей)), за СССР ответишь
Были такие мысли. Но Не потому, что перенаселено, а потому что слишком много гадов, которые не верят в Бога и вредят планете. я бы убрала половину а то и больше. Но мне даже не придётся этого делать. потому что третья мировая — ядерная война сама это сделает. Вы собственными руками себя губите. А сваливаете всё на Бога.
Начни с себя, меньше народа - больше кислорода, либо вдыхай заместо кислорода мой пердешь, газонюх пуковдых
Твоя фотка? Роти-к у тебя хороший, рабочий. Только больше трёхсот рублей за ми-нет не проси---не дадут.
Ой, как я с вами согласна!)))
Начало XXI века уже прошло, если что.
Ну так и сокращение населения давно идет, если что: #1 ГЕНОЦИД ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ В ПЕРИОД COVID-19 2020-2040 ГОДОВ
Патенты на вакцины против COVID-19, представляющие собой биологическое оружие, показывают, что они в буквальном смысле смертельны. Ходят слухи, что 5G и вакцины против COVID-19 будут работать вместе как бинарная система оружия, чтобы вызвать новые пандемии, такие как «Марбург», «болезнь X», «птичий грипп» или катастрофическое «кровоизлияние», которое, по словам визионера Джона Лири, неизбежно.
В 2020-2025 годах число жертв геноцида, вызванного COVID-фармацевтикой (и надвигающегося Холокоста, связанного с 5G) составляет 50 млн человек и может достичь в общей сложности 1,7 миллиарда «бесполезных едоков», согласно усредненным оценкам доктора Элизабет Идс, профессора Долорес Кэхилл, Майка Адамса, Тодда Каллендера и др. Примечание: «бесполезные едоки» — это термин «иллюминатов», обозначающий рабов.
Доктор Майк Йидон, бывший топ-менеджер корпорации PFIZER, владеющей гигантской фармацевтической мафией, заявил: «Без восстания мы можем ожидать нового [пландемического] события, которое запустит цифровой идентификатор, связанный с цифровой валютой, и волну [пландемических] событий с обязательными прививками, пока население не достигнет желаемого уровня. И пока мы остаемся упрямо разделенными, у нас нет шансов».
#2 ПЛАНДЕМИЯ СЕРДЕЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 1914-2024 ГОДОВ
«Команда Антихриста» развязала после Первой мировой войны эпидемию сердечных заболеваний, превратив хлор в оружие и добавив его в очищенную соль (NaCl), фармацевтические препараты, а также широко используя в молочной промышленности и для дезинфекции бассейнов под видом «дезинфекции».
В конце 1960-х годов доктор Джозеф М. Прайс доказал, что у 95 процентов кур, пьющих хлорированную воду, развивается атеросклероз, и пришел к выводу: «Основной причиной атеросклероза, инфарктов и большинства форм инсультов является ХЛОР, хлор, содержащийся в обработанной воде». В своей книге «Коронарные артерии, холестерин, хлор» (первоначально опубликованной в 1969 году) доктор Прайс доказал эту связь и то, что защитная бляшка, состоящая в основном из холестерина, накапливается внутри артерий и в конечном итоге может привести к инфарктам и инсультам.
Организация ООН по борьбе с болезнями сердца (ВОЗ) утверждает, что эпидемия сердечно-сосудистых заболеваний ежегодно уносит жизни 18 миллионов человек. Таким образом, эпидемию сердечно-сосудистых заболеваний лучше определить как операцию геноцида. Если бы только половина смертей от сердечно-сосудистых заболеваний с 1914 года была вызвана хлором, это означало бы, что число погибших составило бы около 1 миллиарда «бесполезных едоков».
#3 Двойная эпидемия диабета и ожирения 1960-2024 гг.
Начиная с 1944 года, генетик доктор Норман Борлауг работал в Фонде Рокфеллера над гибридизацией пшеницы. Борлаугу приписывают разработку исключительно высокоурожайной карликовой пшеницы, которая намного ниже и коренастее, чем пшеница 1