Почему иногда бывает такое что человек сказал какую то идею

Кому он это сказал это ничего не дает. Другие люди подслушали и использовали ее в плохих целях. Хотя у инициатора идеи не было плохих намерений.

Поэтому я уже боюсь любителей поболтать. Я вижу как многие мои идеи используются против других.

милый ну какие у тибя могхут быть идеи. ваш мозгх находеца в рижиме падагрева. не включон вообшем... пазнай сибя это гхлавное

Ну это же не вы предлагали разбомбить Иран?

кругом одни шпиёны хе хе

Авто слишком много. Сам в городе, где гора, вот на гору взберёшься - смог над городом. И неудивительно, что птицы сюда редко прилетают. Каршеринг по сути - норм идея, - надо авто - взял доехал, оставил, другой взял доехал - оставил. И т.д.

Так устроена жизнь...

ищу парня с квартирой