Кто хочет в жёлтый дом на неролептики без права прогулок рядом с курительным туалетом в котоый только разрешение узбека

Персонал вот на фото

Перспектива ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СИЛЬНЕЙШАЯ ТАХИКАРДИЯ за один удар вы будете считать 2 удара в реалии вашего сердца

Далее скоро трудно пройти 20 метов вместо ранее 10 км каждый день летом и 10 раз за лето по 25 км

Далее дрожание ноги части тела Затем скорая простуда укол от простуды и плохое самочувствие с сильной тахикардией

Далее после выписке головокружение пол года затем ПОДТАШНИВАНИЕ

Далее зимой СИЛЬНЫЙ ПОЛУГОДОВАЛЫЙ КАШЕЛЬ КОТОРЫЙ ПОТДАЁТСЯ ЛЕЧЕНИЮ ТОЛЬКО АНТИБИОТИКАМИ!

ПОСЛЕ КУРСА АНТИБИОТИКОВ ОСЛАБЛЕННАЯ ИМУННАЯ СИСТЕМА ВАША НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ И ПРОИСХОДИТ СМЕРТЬ МИОКАРДА! ЗАТЕМ ВОЗМОЖНО ВНЕЗАПНАЯ РЕАЛЬНАЯ СМЕРТЬ!

Если выживите то всё пройдёт ЛЕГЧЕ НО ПОТОМ ВНЕЗАПНО РАЗРЫВ СЕРДЦА НА ДОРОГЕ ПРИ ЯРКО ВЫРАЖЕННОЙ ЭМОЦИИ НА КАЗАЛОСЬ БЫ НЕ СОВСЕМ ЗНАЧИМЫЙ И ОПАСНЫЙ ФАКТОР ДЛЯ ВАС!

вот персональ эти бармолеи