КУРИЦА - не птица, а Путин - не ДЕМОКРАТ

Всплыв-наверх (по пьянке-Ельцина) на волне-Демократии, он "ЗАМОЧИЛ" её в (сортире) и держит (ныне) ПУТч = НАЗАД в ИМПЕРСКОЕ (ПОПовское) прошлое, сниская.(по пути) и Лавры НАПОЛЕОНА.(короткого)... вожделенный "КУЛЬТ" - не даёт Покоя.(ни ему, ни всему Миру)!

Прежнее (советское) госуДАРство - превращается (ныне) в госуДУРство (РФурию) с прицелом на ГОСПОдарство (вслед за СОВЕТми изымаются из употребления ДЕМОкратическое государство и САМОуправлениеНАРОДА)... СВО становится НОРМОЙ-жизни (Игрой в танчики)

Добавляю, в честь предстоящего "8-МАРТА" = день международной (политической) солидарности ЖЕНЩИН (всего Мира, особенно - против СВО)

ЛикБЕЗ по ДЕМОкратии (САМОуправлению)

------------------------------------------------------------

ФИЛОсофия (мудрость) = ВЛАСТИ (народной)!

Иллюзия ВЛАСТИ = подделка (под-народность)?

госуДАРство (это которое) - дарит благо людям!

госДУРство (когда оно) - дурит народ?

ГОСПОДарство = устроилось на ШЕЕ-народца??

 прЕданность – патриотизм (к родине и народу)!

прОданность - придворность (служение хозяину двора)?

ДЕМОкратия = равно-Правное гражданское-Общество!

ДИКТАТура = пастушество над чел-Овечеством (правит Бал - тот, у кого больше Прав и наличие мании Величия)?

ЭТИ (тёмные) замыслы Власти трудно распознать обычному человеку, тем более что большинству «нужны только- гроши да харчи-хороши». И поэтому, новый сорняк КПSS (из потомков белых и голубых эмигрантов) выждал (наконец) свой час и (воспользовавшись замешательством в стане прежней КПСС) перехватил инициативу… Усыпляя бдительность (изголодавшего) Народа заморскими винами и закусками (в обмен на свои природные кладовые) и ублажая  ветеранов Революции, тащит Страну (вспять) в КОНТРА-революционном (Царско-поповском) направлении, Госпо-дамы и Губерманы (без губерний) – уже в полном ходу, Церковь – почти у Власти (остановка только за главной ИНОгурацией)… Проснёмся (скоро) с тяжёлым похмельем и (очередным) недоумением?!

автор ты наркоман?

нет конечно..Обычный идиот.

слава богу что он не демократ. нет ничего хуже демократа.

демократия - власть

НАД

Народом .

а в печень тебе ножика не всадить ?...

чиста так ..от .."русскоязычных" ?

снова революция когда царь постарел

Путин готов рядиться в кого угодно. Лишь бы найти опору в обществе. Ему не нужно большинство. Вооруженное меньшинство, даже 5% населения, могут с помощью насилия и террора подчинить безоружное большинство. Но только до тех пор пока проблемы большинства не затрагивают вопросы выживания.

меньшинство может и приехать до рашки . тогда ..блюдолизам придется свалить в еврашу ..)))))