КУРИЦА - не птица, а Путин - не ДЕМОКРАТ
Всплыв-наверх (по пьянке-Ельцина) на волне-Демократии, он "ЗАМОЧИЛ" её в (сортире) и держит (ныне) ПУТч = НАЗАД в ИМПЕРСКОЕ (ПОПовское) прошлое, сниская.(по пути) и Лавры НАПОЛЕОНА.(короткого)... вожделенный "КУЛЬТ" - не даёт Покоя.(ни ему, ни всему Миру)!
Прежнее (советское) госуДАРство - превращается (ныне) в госуДУРство (РФурию) с прицелом на ГОСПОдарство (вслед за СОВЕТми изымаются из употребления ДЕМОкратическое государство и САМОуправлениеНАРОДА)... СВО становится НОРМОЙ-жизни (Игрой в танчики)
Добавляю, в честь предстоящего "8-МАРТА" = день международной (политической) солидарности ЖЕНЩИН (всего Мира, особенно - против СВО)
ЛикБЕЗ по ДЕМОкратии (САМОуправлению)
------------------------------------------------------------
ФИЛОсофия (мудрость) = ВЛАСТИ (народной)!
Иллюзия ВЛАСТИ = подделка (под-народность)?
госуДАРство (это которое) - дарит благо людям!
госДУРство (когда оно) - дурит народ?
ГОСПОДарство = устроилось на ШЕЕ-народца??
прЕданность – патриотизм (к родине и народу)!
прОданность - придворность (служение хозяину двора)?
ДЕМОкратия = равно-Правное гражданское-Общество!
ДИКТАТура = пастушество над чел-Овечеством (правит Бал - тот, у кого больше Прав и наличие мании Величия)?
ЭТИ (тёмные) замыслы Власти трудно распознать обычному человеку, тем более что большинству «нужны только- гроши да харчи-хороши». И поэтому, новый сорняк КПSS (из потомков белых и голубых эмигрантов) выждал (наконец) свой час и (воспользовавшись замешательством в стане прежней КПСС) перехватил инициативу… Усыпляя бдительность (изголодавшего) Народа заморскими винами и закусками (в обмен на свои природные кладовые) и ублажая ветеранов Революции, тащит Страну (вспять) в КОНТРА-революционном (Царско-поповском) направлении, Госпо-дамы и Губерманы (без губерний) – уже в полном ходу, Церковь – почти у Власти (остановка только за главной ИНОгурацией)… Проснёмся (скоро) с тяжёлым похмельем и (очередным) недоумением?!
автор ты наркоман?
нет конечно..Обычный идиот.
слава богу что он не демократ. нет ничего хуже демократа.
демократия - власть
НАД
Народом .
а в печень тебе ножика не всадить ?...
чиста так ..от .."русскоязычных" ?
снова революция когда царь постарел
Путин готов рядиться в кого угодно. Лишь бы найти опору в обществе. Ему не нужно большинство. Вооруженное меньшинство, даже 5% населения, могут с помощью насилия и террора подчинить безоружное большинство. Но только до тех пор пока проблемы большинства не затрагивают вопросы выживания.
меньшинство может и приехать до рашки . тогда ..блюдолизам придется свалить в еврашу ..)))))