Правда ли что Бог убил динозавров за то что они в него не верили?
даже если теоретически поверить в это, то слова про то что бог могущественный и тд, то это всё бред тоесть бог создал живых существ не дал им разум и уничтожил их из-за того что эти существа не верили в него? тада бог просто чел которых глупее школьника из 4 класса
Зато он дам им способность к эволюции, они могли развить себе разум и начать в него верить, но не сделали этого. У них на это было 150 миллионов лет. Для сравнения приматы за 60 миллионов лет справились
Просто Ему надоели эти тупые неконтролируемые твари, которые только бегали и убивали друг друга 😄
Я Дино верхоный, заключена была сделка давно 3857305 лет назад, что мы вымираем, а вы разиножаетесь. Далее мы вымерли. (пучь не совсем).
а курицы- верили?
У Бога есть более полезные и нужные дела для людей
нет это я их сьел
Ага, Тиранозавров всех:)))
Вон они какие крупные, Тиранозавры:
Их не было Мир был создан одномоментно за 6 дней. А кости придумали всякой чуши из камней на выпиливали чтоб ты денежку платил в музеях и кино. Тебе любой верующий это подтвердит.))
Они были, есть огромное количество находок костей и тд. И верующие не отрицают существование динозавров, младоземельные креационисты утверждают что они жили вместе с людьми то есть они отрицают миллионы лет но не сам факт их существования
Кто-то воспользовался отсутствием у тебя мозга, и решил тебя запугать Богом. Никого не слушая, это не правда