Никогда не высыпаюсь
Сплю с 23:00-7:00 и все время вялый. То есть силы работать есть, но хочется просто лечь и лежать
зима-весна период когда витаминов мало (авитаминоз)
или надо побольше узнать про три гуны материальной природы, чтобы научиться их влияние в своей жизни отслеживать
у мя вообще в последнее время бессоница. сильно сильно хочу спать, но не спится вообще. вечно неудобно спать, туда сюда ворочаюсь, потом с кислым и неспавшим дуплом иду в школу. зато в выходной день сплю, как убитая