Сколько действует свидетельство об окончании автошколы в 2026 году? Оканчивал я в 2014 году.
Сейчас пишут, что уже не действительно, это правда или выдумки?
Свидетельство об окончании автошколы, выданное в 2014 году, не имеет срока давности и остается действительным в 2026 году.
Согласно действующим правилам, это документ о профессиональном обучении, который, подобно диплому, является бессрочным. Вам не нужно проходить обучение заново.
Оно бессрочное
Свидетельство бессрочное