Сколько действует свидетельство об окончании автошколы в 2026 году? Оканчивал я в 2014 году.

Сейчас пишут, что уже не действительно, это правда или выдумки?

Свидетельство об окончании автошколы, выданное в 2014 году, не имеет срока давности и остается действительным в 2026 году

Согласно действующим правилам, это документ о профессиональном обучении, который, подобно диплому, является бессрочным. Вам не нужно проходить обучение заново.

Оно бессрочное

Свидетельство бессрочное