Help help help
У Аркадия есть список товаров, которые он хочет приобрести, но пока что еще не собрался с мыслями и не купил. Он переживает, что чем дольше он тянет с покупкой, тем дороже все покупки ему обойдутся.
Примерный уровень инфляции в год 11% (по информации Аркадия).
Дан список с ценами на товары, которые хочет купить Аркадий. Изменитевсеэлементы в списке так, чтобы все цены выросли на 11%. Тогда Аркадий сможет понять, сколько будет стоить покупка всех товаров через год. Округлите новую стоимость до 1 знака после точки.
Выведите полученный список на экран в строку, все элементы через пробел.
Затем выведите сообщение: "Общая сумма покупки увеличится на X рублей", где X – наскольковырастетсуммарная стоимость всех элементов из списка. X тоже округлите до 1 знака после точки.
питон