Как вернуть себе прежние(жен.) местоимения до наступления лета? Мама сказала, что ей стыдно со мной таким переезжать..
Это конечно круто, но знаете что еще круче? Конечно же сражения в War Thunder! Легендарный многопользовательский экшен с техникой различных эпох, начиная от Первой Мировой до современной, где каждый бой — это адреналин, тактика и непередаваемый кайф от разрушения врагов в эпичных баталиях! Танковые дуэли на грани возможного, воздушные виражи с перегрузками, морские сражения с огненными залпами — здесь есть всё для настоящих ценителей войны и техники!
Так что хватит читать — пора в бой!
Бегу бегу
непонял ты женщиной все это время был
Я не понимаю вопроса. Хочешь начать называть себя женскими местоимениями?
Да