Не верьте ни одному слову девушки если она из Украины! Будьте бдительны и очень осторожно всем этим

Знаете во от смотрел недавно передачу из Шокирующие гипотезы, что заметил одна женщина русская или польская пригласила жить к себе 2 девушек из Украины и знает они из них 2 украинок потеряла мужа и квартиру. Особое и думает блять какие они шлюхи и вруньи эти шалавы из Украины. Если она красивая или приятная не думайте, что она вас будет любит по-настоящему и прочее она вас обманит украдёт деньги и документы и данные с компьютера и потом свалит как жаба продажная и всё у вас будут депрессии из-за этого баба которое вас кинула как лоха. И прошу вас всех будьте внимательны они хитры и смогут обмануть или послать с деньгами ни верьте и игнорируйте. Говорите, что денег нет карте или заблокированы все больше нечего хорошо...

Ты же тут утверждаешь в каждом посте, что российское тв фуфло, особенно РенТв и ты его не смотришь совсем. А сам любитель фуфла оказывается и знатный фуфломет! Постоянно его смотришь и обсуждаешь. Ну ты и мышь волосатая) по ходу тебя так и кинули, что ты тут плачешь постоянно. Никто тебе не нужен, что одному тебе лучше жить. Играть дисковод смотреть и лысого гонять))) Ещё и на родителей своих бочку катишь неблагодарный. Отупел ты совсем от зарубежного контента, хоть РенТВ тебя жизни научит)))