Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
1мес
Изменено

Выход из тела это Реальность или нет РАЗБОР ТЕОРИИ.

Существует такая Вещь Как клиническая смерть это состояние когда Сердце остановлено но нейроны мозга продолжают работать, от 3 до 7 минут. Люди пережившие её Раскаивают разное, но берём имеено теорию выхода из тела с в виду не понятно как материальный объект может стать не материальным.

Раскажу вам задокументированную .историю одной женщины,

Она Пережила Клиническую смерть

И рассказала врачам что вышла из тела

И вылетела на улицу, там на 3 этаже она заметила Туфлю на подошве которой была написана 2011. И были Белые шнурки, после эта туфля была обнаружена. Но

её заметить было не. возможно

Тк она прибыла в больницу в Выключенном состоянии, и не могла её заметать а уж тем более описать детально

Что скажете

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
1мес

Ну лишь теория не более. Выход из тела это в любом случае Хэппи энд прощай да все дела. С логической точки зрения, если это возможно, то скорее всего что-то будет тоже самое, что отключение сердца человека и подключение искусственного источника жизни во время операции.



Видео по теме