Почему зачем Россия так долго проводит Специальную Военную Операцию против украины не легче ли применить ядерное оружие?

УЖЕ ОТВЕТИЛИ ВЕЗДЕ ...Почему руководство ВС РФ не стремится к быстрому завершению СВО, хотя имеет для этого все возможности? Армянское радио отвечает: 100 лет назад была написана книга "Стратегия". Написана русским генералом Свечиным Есть два пути ведущих к победе: Сокрушение и измор Свечин, исследовав проблему, пришёл к выводу - в войне равных сил, тем более против превосходящей силы, стратегия сокрушения почти всегда ведёт к поражению. Пример - стратегия Наполеона (о чём писал Свечин), стратегия Гитлера (о чём Свечин не знал, но Гитлер подтвердил выводы Свечина. Украина (верней, Пентагон) взяла курс на стратегию сокрушения - так было осенью 2022, и летом 2023. Произошло предсказуемое - наступающая армия сточилась, истаяла, закончилась. Массированные поставки вооружений закончились, а производства его у стран НАТО нет. Стратегия измора предполагает уничтожение сил противника не цепочкой разгромов, а соотношением потерь. Таких, после которых не может не только возродится армия, но и экономика противника. Россия проводит мобилизацию медленно и осторожно, не ослабляя тыл нехваткой рабочих рук, не перенапрягая промышленность. Производство вооружений возросло стремительно и многократно, но это почти не сказалось на жизни людей, не обрушило экономику. Наоборот - экономика России пошла в рост, в отличие от экономики Запада, которая перешла в падение. Экономика Украины перестала существовать Стратегия измора предполагает растянуть и раздёргать силы противника по разным направлениям, не дать ему дать генеральное сражение Эта стратегия демонстрирует успех - в Пентагоне признали - у них нет дальнейших планов по Украине. Остановка военной помощи - признание этого и отсутствия перспектив С этим связан и отвод войск Россий с разных направлений, которые отработали свои задачи. Фронт был сокращён, а в его глубине строилась "линия Суровикина", о которой можно сказать - преодолеть её неспособна ни одна армия мира, даже миллионная. https://otvet.mail.ru/question/236871678

Скуф базовичёк высказался, если рашка начнет ядерную атаку такой хаус и войны начнутся, намного хуже чем сейчас