Я хочу чтобы Россия применила ядерное оружие вооружение военную технику против украины.

https://news.ru/world/80-let-atomnym-bombardirovkam-hirosimy-i-nagasaki-infografika

Если в какой либо стране (ИЛИ ГОРОДЕ) часть , допустим 20% стали считать нацистскую идеологию правильной, или даже 50% (хотя в Украине НЕ так)--то из за них пусть погибнут и 50% НОРМАЛЬНЫХ? Более того--это политически недальновидно и не эффективно! АВТОРИТЕТ И РЕПУТАЦИЯ--- и в историческом контексте и в энергетическом имеют значение!