Почему у россии нету своего производства?
Что россия производит? Ответ ничего кроме газа нефти леса полезных ископаемых ничего своего япония мал гос во там нету много территорий нету газа нету нефти но она гораздо развитеей и там больше людей живет на кв километр чем в россии потому что она знает ценну своей родины а россия распродаёт свои богатства китая за бесплатно еще гектары леса дает в аренду россия это африка
Меж тем, человек заметивший на аватаре украинский флаг, прав.
Плюс такой, явно экстремистский вопрос и как результат, явно негативное к Вам отношение, как к человеку, который имеет цель не понять, а именно осквернить.
В таком случае, не вижу смысла отвечать, а модераторам, было бы неплохо удалить Ваш вопрос.
Зайди в магаз купить чтото на прилавках нифега нету все покупают в маркплейсах сами продавцы магазинов там закупают и делают наценку скупают китацское авно поэтому говорят подождите немного а чего ждать пока придет посылка из китая?.
Хотел купить немецкий штиль бензопилу но там от немцкого тока название плагиат китайский россиия залупа епанная
каждый год сокращение на 20% домашнего скота из-за болезней от ------ сша
ЭТА ЦИФРА РАСТЕТ
ЭТО БИОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА,
ТРАМП В ---- ООН НАЗНАЧЕН КОНТРОЛЛЕРОМ
ДЖЕФФРИ САКС ----СКАЗАЛ ВСЕ РУССКИЕ ВЫМРУТ
ФИЛЬМ ЧУЖОЙ СМОТРЕЛ - ВОТ А ТЕБЕ УЖЕ СИДИТ ТАКОЙ
че за дурка
Ну так мы все заводы на украине построили!
а ракеты, которые сураине разносят, где производят?
Вас копеечными квадракоптерами убивают жизнь руика соладика стоит 5 грошей
Потому что общество потребления — это деградация, вот поэтому и нету собственного производства с потреблением собственного кала
У тебя нету своего мнения?