Почему Китай не передаст Ирану ядерное оружие или Северная корея сразу бы война закончилась?
Ну почему мы не передаём это как бы понятно что нами сша и Израиль управляет а вот Китай
Вам мало американских грабителей с ядерным оружием и вы хотите ещё иранских шизиков им вооружить? И так с одной стороны пытаются всех демократизировать. Так ещё с другой стороны будут всем безнаказанно устраивать свою исламскую революцию. У штатов уже много жертв на счету. Иран пока раздолбал только Йемин. С ядеркой они точно постараются сравнять счёт.
Йемен вообще поддерживает Иран. Эта единственнач страана там которая может дать отпор Израилю
Китай последовательно придерживается политики неприменения первым ядерного оружия и строго соблюдает свои обязательства по нераспространению ядерного оружия. Китай является ответственным членом международного сообщества, активно участвует в международных усилиях по нераспространению ядерного оружия и выступает за мирное урегулирование международных споров посредством диалога и переговоров. Китайская позиция по ядерным вопросам ясна и последовательна, направлена на поддержание международной стабильности и безопасности. Китай поддерживает все усилия, способствующие миру и стабильности на Корейском полуострове, и выступает за решение корейской ядерной проблемы через диалог и консультации.