Какое масло для волос реально помогает от соломы на голове
У меня были испортившеися волосы и я тупая захотела быть блондинкой, сделала обесцвечивание, а мне делала сестра и тетя, они мне в итоге где то не докрасили и у меня черные проплешины на голове а цвет просто рыжий - желтый , и о боже они выламываются и я даже расчесать их не могу, я провожу расческой просто оттуда много волос выпадает. Еще они просто дикая солома. Что делать??.?..?.?.??.?
Посоветуйте какой нибудь уход реально хороший
Мне очень понравилась серия Нафтадерм, классная крем маска и бальзам из той же серии. Очень хорошо увлажняет, восстанавливает гладкость волос.
тут к врачу тебе срочно надо а не сюда..
Смысл? Врач уже ничего не сделает, волосы уже испорчены. Их не восстановить. Только отращивать и обрезать по мере отрастания