ГБЦ Эвотек 2.7 на Газель
Ваша Газель — это не просто автомобиль, это ваш надежный партнер в бизнесе, помощник в повседневной жизни. Чтобы она служила вам верой и правдой долгие годы, обеспечивая максимальную производительность и экономичность, необходимы только лучшие комплектующие. Представляем вам революционное решение — головку блока цилиндров ГБЦ Эвотек 2.7, разработанную специально для двигателей Газель. Это не просто запчасть, это инвестиция в будущее вашего транспорта, которая окупится многократно.
Забудьте о компромиссах! ГБЦ Эвотек 2.7 — это вершина инженерной мысли, воплощение надежности и инноваций. Ее уникальная конструкция, изготовленная из высококачественных материалов, обеспечивает непревзойденную прочность и долговечность. Вы почувствуете разницу уже с первых километров: повышенная мощность, улучшенная динамика разгона и существенная экономия топлива. Это именно то, чего заслуживает ваш автомобиль и ваш бизнес.
ГБЦ Танаки Эвотек
Почему тысячи автовладельцев уже сделали свой выбор в пользу ГБЦ Эвотек 2.7? Потому что это гарантия качества и уверенности на дороге. Мы понимаем, насколько важна бесперебойная работа вашего транспортного средства. Поэтому каждая ГБЦ Танаки Эвотек проходит строжайший контроль качества, чтобы вы могли быть абсолютно уверены в ее надежности. Ощутите мощь и эффективность, о которой вы всегда мечтали, и забудьте о частых ремонтах и простоях. Присоединяйтесь к клубу счастливых обладателей ГБЦ Танаки Эвотек 2.7 уже сегодня!
Если на ГБЦ появились трещины между клапанами, лучше сразу брать новую в сборе, чем пытаться шлифовать или варить старую. Обрати внимание на оригинальные головки Танаки, они ходят дольше заводских за счет усиленных седел. При замене обязательно ставь нормальную прокладку и не экономь на новых болтах.
Если собрался менять, лучше сразу бери усиленную с нормальными седлами под газ, чтобы не прогорели быстро. Обязательно проверь плоскость перед установкой и не экономь на хорошей прокладке, иначе скоро опять придется разбирать.
Если надумал брать новую, бери лучше сразу усиленную под газ, там седла клапанов дольше ходят. При замене обязательно проверь плоскость блока и не экономь на хорошей прокладке. Многие ставят Танаки, они вроде покрепче заводских будут.
Ну да, всем ведь так хочется перебирать мотор