Не дрочу уже неделю это депрессия?

это рак, не бойся

Привет. Дрочить это нормально, если нет женщины для секса. Главное при этом соблюдать нормы потери мужского семени:

В возрасте 20 лет можно терять семя не чаще чем 1 раз в 4 дня. В возрасте 30 лет - 1 раз в 8 дней, 40 лет - 1 раз в 10 дней, 50 лет - 1 раз в 20 дней, 60 лет - 1 раз в месяц.

Суть в том что энергия жизни у мужчин находится в их семени. Чтобы долго жить мужчинам надо соблюдать нормы потери мужского семени.

Во время секса надо вовремя остановиться, подождать и продолжать пока не надоест. После секса надо делать сокращения мышц сфинктера (до 100 раз) чтобы не было болезненных ощущений из-за отсутствия эякуляции. Количество и продолжительность половых актов не ограничены. Я это испытал на себе. Нам с женой очень понравилось.

Если интересно, прочитай в книге Трехлебова "Кощуны..." главу "Семейные обязанности мужа и жены".

Не переживай, ты недолго будешь одинок.

Это стагнация с последующей рецессией. А дальше - коллапс.

Современная медицина рекомендует дрочить два раза в неделю

Это болезнь

Это болезнь,её срочно нужно лечить!

это просветление