Если Украина ударит по Москве - это ведь будет так бесчеловечно! Господи, да за что!?

Люди из городов и маленьких деревень обрадуются

Так уже била, правда всë было перехвачено ПВО РФ. 😆

если ударить ядерным тактическим зарядом по кияву, это сразу закончит войну и спасет много жизней впоследствии.. правда хорошо?!

если украина ударит.?.Это конец- ЕС...может США...потом Украине

А до этого не долетало? И Господь здесь не при чём. Исключительно разборки между православными т.н. христианами.

В если Россия ударит по Киеву - это же будет так бесчеловечно, наркоман снова побежит в ЕС кровавыми тряпками трясти?

с этим походу договорничок чтобы в Куеве Банковую не закопали и ж/д вокзал работал...

Так ударяла уже и не раз. Даже в Москва Сити, помнится, беспилотник врезался

Давно уже бьёт.

поэтому и не ударит